Заключение о проведении публичных слушаний

Администрация муниципального образования Бутылицкое Меленковского район, в соответствии с решением Совета народных депутатов от 22.11.2016 г. №36 «Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний по проекту бюджета поселения, годовому отчету об исполнении бюджета поселения», уведомляет о том, что публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов Бутылицкое Меленковского района «О бюджете муниципального образования Бутылицкое Меленковского район на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» состоялись 21.12.2023 г. в 14.00 в с. Бутылицы в здании администрации муниципального образования Бутылицкое Меленковского района.

Зарегистрированных участников публичных слушаний было - 14 человек.

В соответствии с Уставом муниципального образования Бутылицкое Меленковского района, проект решения «О бюджете муниципального образования Бутылицкое Меленковского района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» был опубликован в информационном бюллетене «Вестник Бутылицкого поселения» и размещен на официальном сайте администрации муниципального образования Бутылицкое Меленковского района, итоговый документ публичных слушаний для ознакомления и обсуждения был роздан на руки. Вел публичные слушания Председатель Совета народных депутатов Бутылицкое Меленковского района Серегина Вера Борисовна.

До 17 декабря 2023 года в Совет народных депутатов никто из участников публичных слушаний не внес каких-либо дополнений или изменений, участниками публичных слушаний рекомендовано проект решения «О бюджете муниципального образования Бутылицкое Меленковского района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» внести на рассмотрение в Совет народных депутатов Бутылицкое Меленковского района для его принятия.


Вернуться
27.12.2023 Категория: Публичные слушания