Заключение о результатах публичных слушаний

01.10.2014
|
Категория: Публичные слушания

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о  результатах  публичных слушаний по внесению

изменений  и принятии в новой редакции Правил землепользования и застройки на территории  муниципального образования Бутылицкое сельское поселение

 

     01 октября 2014 года в 14 часов в здании администрации муниципального образования Бутылицкое сельское поселение  по адресу: с. Бутылицы, ул. Садовая, дом 2/1 были проведены публичные слушания по внесению  изменений в Правила  землепользования и застройки на территории муниципального  образования Бутылицкое  сельское поселение.

     Комиссия  муниципального образования Бутылицкое сельское поселение  по проведению публичных слушаний информирует население об итогах проведения  публичных слушаний по внесению  изменений и принятии  в новой редакции  Правил  землепользования  и застройки на территории  муниципального образования  Бутылицкое сельское поселение.  Замечаний и предложений от жителей сельского поселения не поступило.

     Участниками публичных слушаний рекомендовано направить в Совет народных депутатов Бутылицкого сельского поселения проект Правил землепользования и застройки в новой редакции для его принятия.