Выборы в члены Общественного Совета по ЖКУ

10.08.2013
|
Категория: Объявление
Начало приема заявлений: с 10 августа по 25 августа 2013 года по адресу: с.Бутылицы, ул.Садовая, д.2/1, с 8-12 час. и с 13-17 час.
Порядок выдвижения кандидатов в члены Общественного совета

Общественный совет формируется из представителей граждан РФ, преимущественно проживающих на территории муниципального образования Бутылицкое сельское поселение, муниципального образования Бутылицкое сельское поселение, некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории поселения, представителей бизнеса.

Формирование состава Общественного совета проводится по заявлениям жителей, рекомендациям некоммерческих организаций и бизнеса, направленных в адрес главы администрации муниципального образования Бутылицкое сельское поселение для составления списка кандидатов в члены Общественного совета.

Кандидаты в члены Общественного совета подают следующие документы:
  • заявление о согласии кандидата на утверждение его членом Общественного совета
  • анкету.

В случае выдвижения от общественной или иной организации, дополнительно:
  • копию решения о выдвижении кандидата в члены Общественного совета;
  • документы о регистрации общественной или иной организации, которая выдвигает кандидата;
  • краткую информацию о деятельности организации.

Члены Общественного совета утверждаются из числа лиц, включенных в окончательный список кандидатов в члены Общественного совета.

Состав Общественного совета утверждается постановлением Главы администрации муниципального образования Бутылицкое сельское поселение . Постановление размещается на сайте администрации поселения.